+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM (Замена ML-14GT и ML-14GT/D)

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM (Замена ML-14GT и ML-14GT/D)

Данный оптический модуль работает на длине волны 1310нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 40 километров.

Замена моделей Замена ML-14GT и ML-14GT/D.

Параметр Значение
Артикул ML-SG-40DFS-31LD
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 40 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Тип лазерного передатчика Лазер с распределённой обратной связью (DFB)
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип приёмника PIN-фотодетектор
Оптический бюджет, дБ 22 (19)
Мощность передатчика, дБ/мВт От -2 до 0
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -24
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -7
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,5 × 12,6 × 52,2
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.44 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.44 Мб)
Статус производства Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.