+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 120км, 1550нм, 2xLC, DDM (Замена ML-17GT)

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 120км, 1550нм, 2xLC, DDM (Замена ML-17GT)

Данный оптический модуль работает на длине волны 1550нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 120 километров. Работает как по протоколам Ethernet, так и Fiber Channel и SDH.
Замена модели ML-17GT.

Важно!
Не используйте данные модули на оптической трассе с затуханием менее 12dB (60км) - на более коротких трассах, приемник модуля может быть перегружен передатчиком с ответной стороны. При запуске модуля на минимальных расстояниях - возможно повреждение приемника!

Параметр Значение
Артикул ML-SG-120DFS-55LD
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 120 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Оптический бюджет, дБ 32 (31)
Мощность передатчика, дБ/мВт От 0 до +5
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -32 (-31)
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -7 (-9)
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,5 × 12,6 × 52,2
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.45 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.44 Мб)
Статус производства Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.