+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM (Замена ML-30RLC и ML-30RLC/D)

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM (Замена ML-30RLC и ML-30RLC/D)

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 20 километров. В отличии от ML-SG-20WDS-55SD, этот модуль имеет разъем LC.

Замена моделей ML-30RLC и ML-30RLC/D.


Параметр Значение
Артикул ML-SG-20WDS-55LD
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 20 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Тип лазерного передатчика Лазер с распределённой обратной связью (DFB)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип приёмника PIN-фотодетектор
Оптический бюджет, дБ 15
Мощность передатчика, дБ/мВт От -9 до 0
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -24
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -3
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 56,6
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.42 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.46 Мб)
Статус производства Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.