+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 80км, 1490/1550нм, SC, DDM (Замена ML-3080T)

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 80км, 1490/1550нм, SC, DDM (Замена ML-3080T)

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 80 километров.

Замена модели: ML-3080T.


Важно!

Не используйте данные модули на оптической трассе с затуханием менее 6dB (30км) - на более коротких трассах, приемник модуля может быть перегружен передатчиком с ответной стороны. При запуске модуля на минимальных расстояниях - возможно повреждение приемника!

Параметр Значение
Артикул ML-SG-80WDS-49SD
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 80 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора SC
Тип лазерного передатчика Лазер с распределённой обратной связью (DFB)
Длина волны передатчика 1490 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Тип приёмника PIN-фотодетектор
Оптический бюджет, дБ 22
Мощность передатчика, дБ/мВт От -2 до +3
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -24
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -3
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 14,3 × 12,7 × 63,0
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.46 Мб)
Статус производства Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.