support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 10км, 1310нм, 2xLC, DDM, HP Compatible (Замена ML-P10/HP)

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 10км, 1310нм, 2xLC, DDM, HP Compatible (Замена ML-P10/HP)

Этот модуль c интерфейсом SFP+ является наиболее бюджетным решением для построения линий 10G. Дальность до 10 километров. Оптимальный выбор для небольших дистанций, на которых в наличии имеется два оптических волокна. Адаптированы для применения на оборудовании HP.

Замена модели ML-P10/HP.

Параметр Значение
Артикул ML-P10G-10DFS-31LD/HP
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных* 10 км
Скорость передачи данных 1,06 - 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Тип лазерного передатчика Лазер с распределённой обратной связью (DFB)
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип приёмника PIN-фотодетектор
Оптический бюджет, дБ 5,6
Мощность передатчика, дБ/мВт От -7 до +0,5
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -12,6
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт 0
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.52 Мб)
Статус производства Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.