support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1270/1330нм, LC, DDM (Замена ML-P20T)

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 20км, 1270/1330нм, LC, DDM (Замена ML-P20T)

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G. Данный модуль работает на дальность до 20км.

Замена модели ML-P20T.

Параметр Значение
Артикул ML-P10G-20WDS-27LD
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных* 20 км
Скорость передачи данных 1,06 - 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Тип лазерного передатчика Лазер с распределённой обратной связью (DFB)
Длина волны передатчика 1270 нм
Длина волны приёмника 1330 нм
Тип приёмника PIN-фотодетектор
Оптический бюджет, дБ 12,5
Мощность передатчика, дБ/мВт От -2 до +3
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -14,5
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт 0,5
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1,5 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.45 Мб)
Статус производства Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.