support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 40км, 1270/1330нм, LC, DDM (Замена ML-14XTT)

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 40км, 1270/1330нм, LC, DDM (Замена ML-14XTT)

Интерфейс XFP активно используется многими производителями активного оборудования. Модули WDM XFP являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G. Данный модуль работает на дальность до 40км.

Замена модели ML-14XTT.


Параметр Значение
Артикул ML-X10G-40WDS-27LD
Формфактор XFP
Расстояние передачи данных* 40 км
Скорость передачи данных 9,95 - 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Тип лазерного передатчика Лазер с распределённой обратной связью (DFB)
Длина волны передатчика 1270 нм
Длина волны приёмника 1330
Тип приёмника PIN-фотодетектор
Оптический бюджет, дБ 15
Мощность передатчика, дБ/мВт От 0 до +5
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -15
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт 0,5
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 2 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 18,4 × 13,1 × 77,7
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.53 Мб)
Статус производства Изготавливается на заказ (OnOrder)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.