support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Главная Продукция Оптическое уплотнение CWDM Модули CWDM SFP+ ML-PCWDM-1270-12, ML-PCWDM-1290-12, ML-PCWDM-1310-12, ML-PCWDM-1330-12, ML-PCWDM-1350-12, ML-PCWDM-1370-12, ML-PCWDM-1390-12, ML-PCWDM-1410-12, ML-PCWDM-1430-12, ML-PCWDM-1450-12, ML-PCWDM-1470-12, ML-PCWDM-1490-12, ML-PCWDM-1510-12, ML-PCWDM-1530-12, ML-PCWDM-1550-12, ML-PCWDM-1570-12, ML-PCWDM-1590-12, ML-PCWDM-1610-12
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM 12dB

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM 12dB

Восемнадцать видов модулей, для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 12дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 10-25 километров с учетом мультиплексоров, либо до 25-55 километров, без использования уплотнения.

Параметр Значение
Артикул ML-PCWDM-1270-12, ML-PCWDM-1290-12, ML-PCWDM-1310-12, ML-PCWDM-1330-12, ML-PCWDM-1350-12, ML-PCWDM-1370-12, ML-PCWDM-1390-12, ML-PCWDM-1410-12, ML-PCWDM-1430-12, ML-PCWDM-1450-12, ML-PCWDM-1470-12, ML-PCWDM-1490-12, ML-PCWDM-1510-12, ML-PCWDM-1530-12, ML-PCWDM-1550-12, ML-PCWDM-1570-12, ML-PCWDM-1590-12, ML-PCWDM-1610-12
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных (без учёта мультиплексоров)* ≤25-55 км
Расстояние передачи данных (с учётом 8-канальных мультиплексоров)* ≤10-25 км
Скорость передачи данных 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны приёмника Широкополосный
Оптический бюджет, дБ 12
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.52 Мб)
Статус производства Изготавливается на заказ (OnOrder)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.