support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Главная Продукция Оптическое уплотнение CWDM Модули CWDM XFP ML-XCWDM-1470-23, ML-XCWDM-1490-23, ML-XCWDM-1510-23, ML-XCWDM-1530-23, ML-XCWDM-1550-23, ML-XCWDM-1570-23, ML-XCWDM-1590-23, ML-XCWDM-1610-23
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP CWDM 23dB

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP CWDM 23dB
Восемнадцать видов модулей, для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 23дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 60-80 километров с учетом мультиплексоров, либо до 70-110 километров, без использования уплотнения.

Важно!

Не используйте данные модули на оптической трассе с затуханием менее 15dB - на более коротких трассах, приемник модуля может быть перегружен передатчиком с ответной стороны. При запуске модуля на минимальных расстояниях - возможно повреждение приемника!

Параметр Значение
Артикул ML-XCWDM-1470-23, ML-XCWDM-1490-23, ML-XCWDM-1510-23, ML-XCWDM-1530-23, ML-XCWDM-1550-23, ML-XCWDM-1570-23, ML-XCWDM-1590-23, ML-XCWDM-1610-23
Формфактор XFP
Расстояние передачи данных (без учёта мультиплексоров)* ≤70-110 км
Расстояние передачи данных (с учётом 8-канальных мультиплексоров)* ≤60-80 км
Скорость передачи данных 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны приёмника Широкополосный
Оптический бюджет, дБ 23
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 18,4 × 13,1 × 77,7
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.51 Мб)
Статус производства Изготавливается на заказ (OnOrder)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.