support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 30 метров

Оптический модуль Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 30 метров

Максимально экономичное решение для коммутации оборудования 40G в пределах серверной.

Параметр Значение
Артикул ML-Q40G-030OAC-Q40G
Формфактор QSFP+
Расстояние передачи данных 30 м
Скорость передачи данных 4 × 11,2 Гбит/сек
Тип кабеля Многомодовый двухволоконный (Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm)
Тип коннектора QSFP+
Наличие функции DDM Нет
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Статус производства Изготавливается на заказ (OnOrder)
Где купить