+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Главная Продукция Приёмопередатчики SFP (До 4G) SFP 1.25G двухволоконные для многомодового кабеля

SFP 1.25G двухволоконные для многомодового кабеля

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 0.5км, 850нм, 2xLC, DDM (Замена моделей ML-MM-850-1G и ML-MM-850-1G/D)

ML-SG-05DFM-85LD

Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 0.5км, 850нм, 2xLC, DDM (Замена моделей ML-MM-850-1G и ML-MM-850-1G/D)

155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
500 м
DDM: Да
2 × LC
SFP
Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm
850 нм
Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
Поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором (VCSEL)
 
Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 0.5км, 850нм, 2xLC, DDM, Промышленный (Замена модели ML-MM-850-1G/I)

ML-SG-05DFM-85LI

Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 0.5км, 850нм, 2xLC, DDM, Промышленный (Замена модели ML-MM-850-1G/I)

155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
500 м
DDM: Да
2 × LC
SFP
Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm
850 нм
Изготавливается на заказ (OnOrder)
Поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором (VCSEL)
 
Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC,  DDM (Замена моделей ML-MM-1310-1G и ML-MM-1310-1G/D)

ML-SG-2DFM-31LD

Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM (Замена моделей ML-MM-1310-1G и ML-MM-1310-1G/D)

155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
2 км
DDM: Да
2 × LC
SFP
Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm
1310 нм
Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
Лазер прямой модуляции с резонатором Фабри - Перо (FP)
 
Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM, Промышленный (Замена модели ML-MM-1310-1G/I)

ML-SG-2DFM-31LI

Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM, Промышленный (Замена модели ML-MM-1310-1G/I)

155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
2 км
DDM: Да
2 × LC
SFP
Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm
1310 нм
Изготавливается на заказ (OnOrder)
Лазер прямой модуляции с резонатором Фабри - Перо (FP)