+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM (Замена моделей ML-MM-1310-1G и ML-MM-1310-1G/D)

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический многомодовый SFP, 1.25Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC,  DDM (Замена моделей ML-MM-1310-1G и ML-MM-1310-1G/D)

Модуль SFP для многомодового волокна. Наиболее популярное решение для организации линий 1G внутри зданий и технических помещений.

Замена моделей ML-MM-1310-1G и ML-MM-1310-1G/D.
Параметр Значение
Артикул ML-SG-2DFM-31LD
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 2 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Многомодовый двухволоконный (Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm)
Тип коннектора 2 × LC
Тип лазерного передатчика Лазер прямой модуляции с резонатором Фабри - Перо (FP)
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Тип приёмника PIN-фотодетектор
Оптический бюджет, дБ 9 (11)
Мощность передатчика, дБ/мВт От -9 до 0
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -18 (-20)
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт 0
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,5 × 12,6 × 52,2
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.43 Мб)
Статус производства Рекомендовано к постоянному наличию на национальных складах (Stock)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.